Si ricorda ai docenti di inserire l'orario del colloquio nel registro elettronico.

COGNOME

NOME

MATERIA

GIORNO / ORA /SEDE

ALESSI

ANGELA

VIOLINO A031

GIOV 10,55/11,50 PALLAVICINO

AMATI

OLIMPIA

SOSTEGNO

MERC 12,00/13,00  PALLAVICINO

AMIGHETTI

CLAUDIO

LAB. LIUT. C250

VEN 10,55/11,50 PALLAVICINO

ARDOLI

MASSIMO

LAB.LIUT. C250

LUN 9,00/9,55 PALLAVICINO

ARICO'

SIMONA

INGLESE A346

GIO  9,00/9,30  SANTA MARIA B.

ARMAROLI

SERGIO

PERCUSSIONI -TECNOL. MUSIC.

LUN 10,00/11,00  PALLAVICINO

AROMATICO FANTONI

PIERLUIGI

LAB.LIUT. C250

MERC 10,00/10,55 PALLAVICINO

AURILIO

ROSSELLA

LETTERE A050

GIOV 10,55/11,50  SANTA MARIA B

BAFFA

ROSARIA

MUSICA D'INSIEME

VEN 12,00/12,30  PALLAVICINO

BARBIERI

NICOLA

CONTRABBASSO

LUN 14,45/15,00 PALLAVICINO

BARILI

ALFREDA

SC. NAT. CHIM. GEOG. MICROB.

VEN 10,05/10,35 PALLAVICINO - GIOV 10,25/10,55 SANTA MARIA B

BASSI

PATRIZIA

LETTERE A050

MERC 8,00/9,00 PALLAVICINO

BELLINI

LUCA

LAB. LIUT. C250

MERC 11,00/12,00  PALLAVICINO

BERTOLETTI

ACHILLE

STORIA DELL'ARTE

LUN 10,15/11,00 PALLAVICINO

BIANCHI

EMANUELE

OBOE

ACCORDO CON L'ALLIEVO

BIANCHI

ILARIA

INGLESE

MERC 12,00/12,30 SANTA MARIA B.

BORGHI

JESSICA MARIA

FISICA

MART 11,00/12,00 PALLAVICINO

BIONDI

CRISTINA

DISEGNO E ST DEL COST

LUN 10,00/10,55 SANTA MARIA B

BORODANI

URANI

MATEMATICA 

MART 9,00/10,00 PALLAVICINO

BORRINI

MARGHERITA

SOSTEGNO

MERC 8,30/9,00 SANTA MARIA B

CAGIANO

ANNA CONCETTA

LETTERE A050

LUN  10,00/10,55 PALLAVICINO

CAIANIELLO

ALBERTO

SOSTEGNO

MART 11,45/12,45 PALLAVICINO

CARRARA

CARLO

RELIGIONE

1° Ven 10.00-11.00 - Palazzo Pallavicino

CATTANEO

FRANCO

FILOSOFIA E STORIA

NO

CERIALI

CLAUDIO

LAB. E REP. LAV.LEGNO

GIO 9,00/10,00 PALLAVICINO

CIGOGNINI

MARIA SILVIA

FILOSOFIA E STORIA

NO

CRIMI

PATRIZIA

TECNOLOGIA TESSILE

MART 10,55/11,50 SANTA MARIA B

CRISMALE

PORZIA GRAZIA

MATEMATICA

MERC 11,15/11,45 PALLAVICINO-MART 9,30/10,00 SMB

DEMICHELI

BIANCAMARIA

INGLESE

mercoledi 10.30 /11.00 PALLAVICINO

venerdì 10,30-11 Santa maria b

DE ROSSI

EDDI

ARPA A031 - SOSTEGNO

1° GIO 10,00/10,55 PALLAVICINO

DE VECCHIS

MARIA ANTONIETTA

SOSTEGNO

merc 11,00/11,30  santa maria b

FABRIS

PIERANGELO

ED.FISICA  A029

GIO 10,30/11,30 SANTA MARIA B

FRACASSI

MARIA GRAZIA

INGLESE

GIOV 9,00/10,00 PALLAVICINO

FRANZINI

ANNA RITA

RELIGIONE

giov 10,50/11,50 santa maria b

GENALIZZI

PIERGIUSEPPE

PIANOFORTE - CULTURA MUSICALE

MERC 9,00/10,00 PALLAVICINO

GEROLDI

MARIANGELA

SOSTEGNO

GIO 10,00/11,00S SANTA MARIA B

GIAMBRUNO

FLAVIA

ES. MODA E ABBIGL

GIO 10,55/11,15 SANTA MARIA B

GILARDONE

ADRIANO

TIC

MERC 12,00/12,30 SANTA MARIA B.

GRANDI

GIOVANNI

TROMBA A031

Mart 16,00/17 Pallavicino

GUIDA

CHIARA MARIA

SOSTEGNO

 

LANA

ROBERTO

LETTERE A050

VEN 10,55/11,50 SANTA MARIA B

LEANI

GIOVANNA

INGLESE

VEN 9,00/10,00 PALLAVICINO

LEPORE

ANGELA

PIANOFORTE - STORIA DELLA MUSICA

merc 10,55/11,50 PALLAVICINO

LUGARINI

FEDERICO

VIOLONCELLO A031

Martedì - 16.00 17.00  PALLAVICINO

MAGNI

IOLANDA

DISEGNO TEC. E ART.

VEN  11,00/12,00 PALLAVICINO

MARTINELLI

ALBERTO

RELIGIONE

1° MART 10,00/11,00 PALLAVICINO

MOLMENTI

FRANCESCO

CHITARRA A031

mart 12,00/13,00 pallavicino

MORANDO

UMBERTO

LETTERE A050

LUN  10,00/10,55 PALLAVICINO

MULATTIERI

PAOLO

ECONOMIA  AZIENDALE

LUN  11,50/12,45  SANTA MARIA B

NEGRONI

MASSIMO

LAB.LIUT. C250

LUN  11,50/12,45  PALLAVICINO

NUZZO

CLAUDIO

LETTERE A050

VEN 8,15/9,00  PALLAVICINO -VEN 12,15/12,30 SANTA MARIA B

PALAZZO

PIERPAOLO

CHITARRA 

LUN 10,55/11,45 PALLAVICINO

PAPETTI

FRANCESCA

SOSTEGNO 

NO

PARRELLA

DANIELA

LETTERE A050

MERC 10,00/10,40 PALLAVICINO- VEN 10,00/10,40 SMB

PASQUALI

ELEONORA

CHITARRA 

MART 11,30/11,50 PALLAVICINO

PIZZIGONI

MONICA

PIANOFORTE  + MUSICA D'INSIEME

MART 10,00/11,00 PALLAVICINO

PORCELLINI

SIMONE

CLARINETTO  +  MUSICA D'INSIEME

mart 12,45/13,15 PALLAVICINO

PORFIDO

MONICA

MATEMATICA A047

LUN 10,55/11,45 PALLAVICINO

PROJETTO

SALVATORE

DISC MECCANICHE E TECNOL

MERC 10,55/11,45 PALLAVICINO

QUAGLIATA

PAOLA

CANTO

giov 15,45/16,45 PALLAVICINO

RAVASI

DANIELE DANTE

FILOSOFIA E STORIA

LUN  10,55/11,50   PALLAVICINO

RENZI

DANIELE

TOPOGRAF. COSTRUZ.

MERC 10,00/11,00 PALLAVICINO

RIGOLI

VALENTINA

SOSTEGNO

LUN 11,50/12,45 PALLAVICINO

ROGNA

CINZIA

FLAUTO

lun 9,20/9,55 PALLAVICINO

RUGGERI

ELENA

SOSTEGNO

MART 12,45/13,45 PALLAVICINO

SALERNO

FILIPPO

PIANOFORTE

LUN 11,00/12,00 PALLAVICINO

SALVOLDI

MIRTA

SOSTEGNO

LUN 8,00/9,00 PALLAVICINO

SCARPINI

EZIO

LAB.LIUT. C250 

VEN 10,55/11,45 PALLAVICINO

SCIO'

BARBARA

SOSTEGNO -ST. DELLA MUS

MART 11,50/12,45 PALLAVICINO

SCOLARI

DANIELE

LAB.LIUT. C250

VEN 9,00/9,55 PALLAVICINO

SCOLARI

GIORGIO

LAB. LIUT. C250

MERC 11,00/12,00  PALLAVICINO

SLAVIERO

MAURO

SAX e CLARINETTO

MART 11,00/12,00 PALLAVICINO

SOLCI

FAUSTO

VIOLONCELLO

1° E 2° GIO 10,00/10,55 PALLAVICINO

SOLDI

MARIATERESA

ES. MODA ABBIGLIAM.

LUN 10,55/11,50 SANTA MARIA B

SPADARI

ELENA

DISEGNO E STORIA DEL COST

LUN 10,55/11,50 SANTA MARIA B

SPERZAGA

ANGELO

LAB.LIUT. C250

VEN 8,00/9,00 PALLAVICINO

TANZI

VALERIA

EDUCAZIONE FISICA

MART 10,55/11,50 PALLAVICINO

TESTA

GIUSEPPINA

DISC GIUR ED ECON

ven 12,15/12,45 pallavicino - mart 10,00/10,30 santa maria

THEVENET BONA

EMANUELA

ES. MODA ABBIGLIAM.

MART 10,00/11,00 SANTA MARIA B

TRIACCHINI

PIETRO

TEORIA e COMP+ MUSICA D'INS.+ ORGANO

lun 10,00/11,00 PALLAVICINO

VAIA

ERNESTO

LAB.LIUT. C250

VEN 9,00/9,55 PALLAVICINO

VANOLI

LUCA

PERCUSSIONI A031 

MART 11.55 ALLE 12.45 PALLAVICINO

VISIOLI

ILARIA

ES. MODA ABBIGLIAM.

VEN 10,55/11,50 SANTA MARIA B

VOLTINI

ALESSANDRO

LAB.LIUT.

VEN 11,00/12,00 PALLAVICINO

ZAMBELLI

VANNA

LAB.LIUT. C250

Giov 11,00/12,00 PALLAVICINO

ZINGONI

ALESSANDRA

FISICA - FISICA ACUSTICA

VEN 9,00/10,00 PALLAVICINO

MEDA

ERICA

SOSTEGNO/OBOE

VEN 9,00/10,00 pallavicino

SPINELLO

REBECCA

ED.FISICA  A029