Si ricorda ai docenti di inserire l'orario del colloquio nel registro elettronico.

 

 

COGNOME

NOME

udienza settimanale: GIORNO, ORA,  SEDE

1

ALESSI

ANGELA

MERC  -  11,50/12,45   -     VIA COLLETTA

2

AMATI

OLIMPIA

 

3

ANSELMI

MARA

 

4

ARDIGO'

FERDINANDO

 

5

ARDOLI

MASSIMO

VEN 10,00/10,55  -  VIA COLLETTA

6

ARENA

STEFANIA SONIA

 

7

ARMAROLI

SERGIO

VEN  -  10,00/11,00  -  VIA COLLETTA

8

AROMATICO FANTONI

PIERLUIGI

VEN  -  8,00/9,00  -  VIA COLLETTA

9

ASTOLFI

KATIA

 

10

AVANZI

PATRIZIA

 

11

AZZINI

DOMENICA

 

12

BAFFA

ROSARIA

MERC  -  10,00/10,55  -     VIA COLLETTA

13

BALESTRERI

BIANCAROSA

 

14

BARILI

ALFREDA

VEN   - 12,00/12,45  -  VIA COLLETTA

15

BASSI

PATRIZIA

VEN   - 12,00/12,45  -  VIA COLLETTA

16

BELLINI

LUCA

GIOV  - 11,00/12,00  - VIA COLLETTA

17

BERTOLETTI

ACHILLE

PRIMO E TERZO MART 10,00/10,55 - VIA COLLETTA

18

BETTINI

MATTEO

 

19

BIONDI

CRISTINA

LUN  - 10,00/10,55  - SANTA MARIA

20

BORODANI

URANI

LUN  - 10,55/11,50  - VIA COLLETTA

21

BOZZETTI

MICHELE

 

22

CAGIANO

ANNA CONCETTA

MERC -  9,00/9,50  -  VIA COLLETTA

23

CAIANIELLO

ALBERTO

GIOV  -  8,00/9,00  - VIA XI FEBBRAIO ARTISTICO

24

CAPELLI

MARIA GIACINTA

 

25

CAPPELLETTI

ROBERTO

 

26

CAPPELLI

RENATO

 

27

CAPPELLINI

ELENA

 

28

CARIANI

MAURIZIO GIUSEPPE

 

29

CARRARA

CARLO

PRIMO VEN. 10,55/11,50  -VIA COLLETTA

30

CERAVOLO

ALESSANDRO

GIOV  -  10,00/10,55  .-   VIA COLLETTA

31

CERIALI

CLAUDIO

VEN  -  9,00/10,00  -  VIA COLLETTA

32

CERUDELLI

GIOVANNA JOLANDA

 

33

CHITTO'

ELISA

 

34

CIGOGNINI

MARIA SILVIA

 

35

CISOTTO

MARA

 

36

CORNO

MICHELA

 

37

CRISMALE

PORZIA GRAZIA

LUN  -  12,00/12,45   - SANTA MARIA

38

D'ANGELO

MONICA

 

39

DATTILO

CATERINA

 

40

D'AURELI

CHIARA

 

41

DACQUATI

RICCARDA

MERC  - 9,00/10,00  - VIA COLLETTA

42

DE LUCA

ANDREA

LUN  -  10,55/11,45  -  VIA COLLETTA

43

DE ROSSI

EDDI

PRIMO E SECONDO GIOV 11,50/12,45  - VIA COLLETTA

44

DE STEFANI

GIUSEPPINA

MART  -  11,50/12,45  -  VIA COLLETTA

45

DE VECCHIS

MARIA ANTONIETTA

 

46

DEMICHELI

BIANCAMARIA

LUN  10,00/11,00  -  VIA COLLETTA

47

DI NATALE

 CATERINA

 

48

FACCHINETTI

DANIELE

 

49

FANNI

ALESSANDRA

 

50

FANTI

ELISABETTA

 

51

FARONI

MARA CONCETTA

 

52

FEDE

MARIA

 

53

FERRUZZI

DONATO

 

54

FRACASSI

MARIA GRAZIA

GIOV  - 10,50/11,50  - VIA COLLETTA

55

FRANZINI

ANNA RITA

VEN  -  11,50/12,45  -  SANTA MARIA

56

FUSAR POLI

ESTER

VEN  -  17,00/18,00  - VIA COLLETTA

57

GAIMARI

GABRIELE

 

58

GANDOLFI

MARIA LUIGIA

 

59

GEROLDI

ANNA CHIARA

LUN  - 9,00/9,30  -  VIA COLLETTA

60

GINEVRA

PIETRO

VEN  -  8,00/9,00  -  VIA XI FEBBRAIO ARTISTICO

61

GIUDICI

ELISA

 

62

GORLA

DANIELA

 

63

GOTRI

ROBERTA

 

64

GUIDA

CHIARA

 

65

JOTTA

GIACOMO

MART  -  11,00/11,30  -  SANTA MARIA

66

LA PILA

SOFIA

MART  -   10,55/11,50  - SANTA MARIA

67

LA ROSA

MAURO

 

68

LANA

ROBERTO

LUN  -  10,00/10,55  -  SANTA MARIA

69

LANZONI

MONICA

 

70

LAZZARO

GRACIELA LISIR

 

71

LEANI

GIOVANNA

GIOV  -  9,00/9,50  -  VIA COLLETTA

72

LEPORE

ANGELA

LUN  -  10,00/10,55  -  VIA COLLETTA

73

LISE'

CARLA

 

74

MACCHIAVELLI

GIANNA PAOLA

 

75

MAGNI

IOLANDA

GIOV  -  10,55/11,50  - SANTA MARIA

76

MANFREDINI

FEDERICO

VEN  -  10,00/11,00  -  VIA COLLETTA

77

MARANESI

MICAELA

 

78

MARTINELLI

ALBERTO

MART  -  10,00/10,30  -  VIA COLLETTA

79

MASTROBUONO

PASQUALE

 

80

MAURI

CRISTINA

 

81

MAZZONI

ANNAMARIA

 

82

MOLMENTI

FRANCESCO

MART  -  11,50/12,45  -  VIA COLLETTA

83

MORANDO

UMBERTO

LUN  - 10,00/10,55  - VIA COLLETTA

84

MORINI

MAURIZIO

 

85

NEGRONI

MASSIMO

VEN  -  9,00/10,00  -  VIA COLLETTA

86

NUZZO

CLAUDIO

VEN  -  9/10  - VIA COLLETTA

87

OCCHIPINTI

DARIO

MART  -  10,00/11,00  -  VIA COLLETTA

88

OTTINI

LUCA

 

89

PAPINI

ALESSANDRA

MERC  -  12,00/12,30  -  SANTA MARIA

90

PARRELLA

DANIELA

MERC - 9,55/10,35 SANTA MARIA  / VEN -11,50/12,30 VIA COLLETTA

91

PASCIUTO

GIULIA

GIOV  -  10,55/11,50  - VIA COLLETTA

92

PASQUALI

ELEONORA

MART  -  11,50/12,45  -  VIA COLLETTA

93

PIAZZI

CRISTINA

 

94

PIZZIGONI

MONICA

LUN  - 9,00/10,00-  VIA COLLETTA

95

POLIZZI

GIULIO

VEN  - 12,00/13,00  -  VIA COLLETTA

96

PORCELLINI

SIMONE

MART  -  10,00/11,00  -  VIA COLLETTA

97

PORFIDO

MONICA

LUN  -  10,00/10,55  -  VIA COLLETTA

98

QUAGLIATA

PAOLA

MART E MERC  -  18,00/18,30  -  VIA COLLETTA

99

RAVASI

DANIELE DANTE

LUN  -  11,50/12,45  -  VIA COLLETTA

100

REGONELLI

PAOLA GIOVANNA

 

101

RENZI

DANIELE

MART  10,55/11,50  -  VIA COLLETTA

102

RIGOLI

VALENTINA

LUN  -  10,55/11,45  -  VIA COLLETTA

103

ROGNA

CINZIA

MART  -  11,50/12,45  -  VIA COLLETTA

104

RUBINO

ANNA MARIA

 

105

RUGGERI

ELENA

 

106

SACCANI

SIMONA MICHELA

 

107

SALERNO

FILIPPO

MART  -  11,55/12,45  - VIA COLLETTA

108

SACCHETTI

GIOVANNI LAURO

 

109

SALVOLDI

MIRTA

 

110

SCIO'

BARBARA

GIOV  -  11,50/12,45  - VIA COLLETTA

111

SCOLARI

DAMIANA

MERC  -  10,00/10,30  -  SANTA MARIA

112

SCOLARI

DANIELE

VEN  -  11,00/11,45  -  VIA COLLETTA

113

SCOLARI

LAURA

VEN  -  9,30/10,00  -  VIA COLLETTA

114

SECCHI

CRISTIAN

PRIMO MERC  -  12,15/12,45  -  SANTA MARIA

115

SERFOGLI

MARCO

 

116

SIMONETTI

ALBERTO

 

117

SIMONINI

ROBERTA

 

118

SLAVIERO

MAURO

MERC  -  12,15/12,45  - VIA COLLETTA

119

SOLCI

FAUSTO

MART  -  12,15/12,45  - VIA COLLETTA

120

SOLDI

MARIA TERESA

GIO  -  9,00/10,00  -  SANTA MARIA

121

SORA

DAVIDE

MERC  -  12,00/12,45  -  VIA COLLETTA

122

SPERZAGA

ANGELO

MART  - 12,00/12,45  -  VIA COLLETTA

123

SPADARI

ELENA

LUN  -   10,50/11,55  -   SANTA MARIA

124

STRANO

ROBERTA

 

125

UBERTI FOPPA

GIOELE

 

126

TAGLIATI

SANTINA

 

127

TANZI

VALERIA

GIOV  -  11,00/12,00  - VIA COLLETTA

128

TEDESCHI

GRANCESCA

 

129

TESTA

GIUSEPPINA

MERC  -  10,10/10,50  - SANTA MARIA

130

THEVENET BONA

EMANUELA

MART  -  10,50/11,55  -  SANTA MARIA

131

TRIACCHINI

PIETRO

MART  -  11,00/12,00  -  VIA COLLETTA

132

VAIA

ERNESTO

VEN  -  8,00/9,00  -  VIA COLLETTA

133

VANOLI

LUCA

MART  -  16,00/17,00  - VIA COLLETTA

134

VERONESI

MATILDE

 

135

VISIOLI

ILARIA

GIOV  -  10,00/10,55    SANTA MARIA

136

VITOLANO

EMANUEL

 

137

VOLPI

GIACOMO

GIOV  -  10,00/10,55    SANTA MARIA

138

VOLTINI

ALESSANDRO

VEN  -  10,00/11,00  -  VIA COLLETTA

139

ZAMBELLI

ELENA

 

140

ZAMBELLI

WANNA

VEN  -  11,50/12,45  -  VIA COLLETTA

141

ZAMBINI

PAOLA GIOVANNA

 

142

ZINGONI

ALESSANDRA

LUN  -  10,00/10,55  - VIA COLLETTA

143

ZICHITTELLA

MARIA CRISTINA

 

144

ZUVADELLI

FRANCESCO

LUN  -  11,50/12,45  -  VIA COLLETTA